Відгуки про компанію Lovepak.in.ua виробник картонного пакування
- Каміла Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олена Н.
- Аліса П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Вера М.
- Наталія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Дария Р.
- Дарья П.
- Оксана П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Галина Ш.
Впервые за долгое время разочарована сервисом обслуживания.
До этого всегда выписывала на lovepak.com.ua,в этот раз оформила через пром, потому что удобнее.
Заказ оплатила по полной предоплате, поскольку ранее существенных замечаний не было.если и было,то только единожды не положили бирки, деньги вернули.в этот раз из 3 бирок положили 2 другие(фото ниже),одна даже по форме не та.а в прошлый раз на ком.юа тоже вместо 26 бирки положили 14,но я поздно заметила.я написала менеджеру,он принес извинения и всё!я не понимаю,что за произвол, раньше, когда не было чего-то меня предупреждали и предлагали замену.плюс ко всему на 18 коробок для 6 капкейков мне положили 16 вкладышей.что теперь делать с 2 коробками понятия не имею, деньги на ветер,зато положили лишнюю сердцевину для тортовой коробки.решить проблему никто не предложил.те,кто выписывает по предоплате понимает, что на почте пересчитать все коробки и вкладыши просто невозможно.если вам платят заранее, то так же добросовестно и относитесь к покупателю.доверие к магазину потеряно !- Покупець
Проблема была решена.Спасибо за товар и за то,что цените клиентов!
- Покупець
